Вверх страницы
Вниз страницы

Tempted

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempted » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

0

2

зарегался минут 10 назад, а пароль так и не пришел на почту. можете поставить какой-нибудь простой? заранее спасибо.

0

3

Seiji
Ставлю простой - 123456
:3

0

4

Takada Ryohei arigato!

0

5

Matsumoto Seiji
Всегда пожалуйста. :3

0

6

Доброго времени суток.
Ролевая приглянулась, возможно, в скором времени вступим в нее с партнером по игре.
Но возник такой вопрос: не хотите ли сменить дизайн? Я немного промышляю этим делом и если есть желание, то пишите в асечку, обсудим все вопросы.

0

7

.мимокрокодил
Наш проект только рад новичкам. Приходите, как решитесь.)
Менять дизайн пока что не хотим, но на будущее учтем, спасибо.)

0

8

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация проекта Slavery; bound by chains | yaoi. Ваш баннер не соответствует правилам партнерства, т.е. он не стандартного размера 88х31.
Либо вы его подгоняете под нужный стандарт, либо сотрудничество придется расторгнуть. И заранее прошу прощенья за то, что администратор не сказал вам об этом сразу, так как не доглядел. Вернулся главный администратор и все косяки такого рода исправляются.
Надеемся на быстрый ответ. С уважением  администрация Slavery. Лучи любви!

Мы учли ваши претензии и исправились. Спасибо, что указали на ошибку. Юкихару.

0

9

Господа хорошие, а у Вас прям в шапке - бка. "Мы заставим тебя полюбиТ это место". Мягкий знак посеяли, а-та-та.)

0

10

Ой, сам-то) "ошибка", пардон)

0

11

Глазастенький, благодарю.) Админу не помешали бы очки, да. =-=

0

12

Как и где найти анкету, чтобы её заполнить? (регистрацию прошёл пару часов назад)

0

13

Yarcev Marcus
Смотрим в шапку форума, находим строку "Гид по форуму", тыкаем на нее, находим в списке ссылку "Шаблон анкеты" и тыкаем на нее. Анкеты оставляются к теме Face-control.

0

14

Takada Ryohei
я тоже регистрацию прошёл пару часов назад.
и все равно не могу понять, как заполнить анкету..
может я нуб или еще кто-то, но не могли бы вы еще раз обьяснить?
нашел "Шаблон анкеты" и тыкнул на нее...а дальше? как оставить анкету к теме?
ох, чувствую себя идиотом.

0

15

Касумо Нагару
Face-control. в этой теме создаете "новая тема" называете ее как угодно. В большое поле вставляете шаблон анкеты ,заполняете и вуаля, все готово )
Еще вопросы?

0

16

Watari Tetsuya
ах, большое спасибо. Сам бы я не додумался)
больше вопросов нет.

0

17

Касумо Нагару
Всегда пожалуйста, обращайтесь )

0

18

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация Naruto: DoT, которая два дня назад оставляла у Вас заявку на партнерство. Будет ли оно заключено, или мы смело можем убирать Вас из партнеров?

0

19

Naruto: DoT, прошу прощения. Проморгал. Да, сотрудничество принимаем, сейчас все будет.)

0

20

не могу загрузить ниодного файла в теме "наши фото"с чем это связано?!

0

21

уважаемая администрация не могли бы вы глянуть в тему "оформление партнерства"?

0

22

PR
Приношу извинения за задержку. Заявление принято)

Okumura Mitsuo написал(а):

не могу загрузить ниодного файла в теме "наши фото"с чем это связано?!

Что значит не можете загрузить?
Используйте http://uploads.ru/ для загрузки фото

0

23

Здравствуйте.
Если можно я займу роль Такахаши Шинджи с заменой имени на то под которым зарегистрировался.

Отредактировано Tai Aoki (2013-08-17 15:40:32)

0

24

Tai Aoki
Конечно)

0

25

Yamamoto Yukiharu
Отлично, спасибо) А вот касательно БИО, мне можно придумать свою историю, или тут есть какие-то факты?

0

26

Tai Aoki
Если в акции про био ничего не сказано, значит смело используйте свою фантазию)

0

27

От Phoenix Academy, партнерство заключено.
Ваша тема.
Процветания форуму и хорошей игры.)

0

28

PR
Благодарим.)

0

29

Проходил мимо, заинтересовался, возникла пара вопросов:
- Может ли в подобном месте оказаться кто-то не по доброй воле
- Если девственник не хочет обучаться, то...
- Дом работает только с клиентами или имеют место быть показательные выступления с рабами? (Что-то подсказывает мне, что администрация знакома с мангой Дворец звезд, значит, вполне себе понимает, о чем я ^.^)
- Ну и последнее. Ваш, хотя пока не совсем ваш интересующийся Крот страдает топографическим кретинизмом и найти список ролей нев силах, так что скажите, кто нужнее? Совершенно точно отмел хоста, кто из оставшихся (хозяин, раб, дом) нужнее?
-И из предыдущего вытекает следующий вопрос: может ли хозяин/клиент быть домом/переквалифицироваться в дома при условии богатого опыта в наличии?

0

30

Крот, добрых суток.
1) Может. У нас такой пример имеется - Тетсуя потерял память и "друг" продал его в "Искушение".
2) ...то из разряда "девственник" он, скорее всего, станет рабом. Мастер постарается.
Есть и другой вариант - безопасные пытки. Подвал, цепи, одноразовое питание. Нувыпоняли.
3) Показательные выступления - это?.. ("Дврец звезд" я читал давно, сюжета не помню совершенно.)
4) У нас нет ни одного Доминанта, так что я был бы вне себя от счастья очень рад, если бы появился хоть один. Но смотрите, сможете ли отыграть.
5) Нет, такого быть не может. Либо Вы хозяин и/или клиент "Искушения", либо Вы его работник.

Лучей любви~

0


Вы здесь » Tempted » Гостевая. » Вопрос-ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно