Вверх страницы
Вниз страницы

Tempted

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempted » Флуд. » Флуд. №1


Флуд. №1

Сообщений 1 страница 30 из 800

1

***

0

2

Стану первооткрывателем.
есть с кем пофлудить? *осматривает форум*

0

3

похоже нет

0

4

Почему не с кем?

0

5

Alister Dee
Ну как же. Есть.)

0

6

Yamamoto Yukiharu
Takada Ryohei
хм, стоило лечь в кровать

0

7

Прошу прощение за невнимание, только что от анкеты отлип. =-=

0

8

*смеется*

0

9

Alister Dee
Ух ты. Это мы вовремя. хД

0

10

всем здрасте!

господи, как же сложно в инете найти подходящую картинку для внешности персонажа

0

11

Takada Ryohei написал(а):

Прошу прощение за невнимание, только что от анкеты отлип. =-=

моя анкета у меня давно есть, вот только не знаю как подогнать ее под ваш форум *потер подбородок* быть или не быть, вот в чем вопрос, а кем, это следующий

Yamamoto Yukiharu написал(а):

*смеется*

очаровательного персонажа выбрали для аватара, на других артах он довольно брутален

Takada Ryohei написал(а):

Ух ты. Это мы вовремя. хД

это т.е. "вали, говнюк, без тебя хорошо!"?

Отредактировано Alister Dee (2013-07-19 23:34:11)

0

12

Matsumoto Seiji
Привет.)
Не ты один страдаешь от этого. хД

Alister Dee написал(а):

моя анкета у меня давно есть, вот только не знаю как подогнать ее под ваш форум *потер подбородок* быть или не быть, вот в чем вопрос, а кем, это следующий

Ох, а я не могу одну анкету на несколько ролевых растягивать. Даже не знаю почему. Оо

0

13

Alister Dee написал(а):

это т.е. "вали, говнюк, без тебя хорошо!"?

Не-не, ни разу. Кровать - это очень хорошо, если ты понимаешь о чем я... хД

0

14

Takada Ryohei просто в этот раз я решил выпендрится не брать своего типичного персонажа))) ну хоть анкету кое как сочинил

0

15

Matsumoto Seiji
Мне уже интересно посмотреть на этого "типичного" персонажа.
И кстати, как это - "типичный мой персонаж"?
Ты им часто играешь? Или как? *невдуплил*

0

16

Takada Ryohei
наверное у тебя просто нет раздвоения личности как у меня *улыбнулся скалисто* персонаж у меня универсален, как и я сам.

Takada Ryohei написал(а):

Кровать - это очень хорошо, если ты понимаешь о чем я... хД

секс? прости, но у меня рядом только телефон сейчас и тот садится, ну и разве что стенка, в чем кайф тогда, когда лежишь один?

Matsumoto Seiji написал(а):

господи, как же сложно в инете найти подходящую картинку для внешности персонажа

нарисовать образ персонажа, сначала найти аватар, а потом писать по нему анкету, это же просто

0

17

Takada Ryohei здесь будет другой) а так у меня стандартная внешность - зеленоглазый блондин

Takada Ryohei написал(а):

Ты им часто играешь? Или как?

играю, точнее играл им на подобных ролках, только био меняется в зависимости от сюжета) хотя я и играл всего на двух-трех ролках им)

0

18

Alister Dee в том то и дело, что есть представление о конкретном образе, но вот найти картинку по нему, а еще желательно две, сложно.

0

19

Alister Dee особенно для человека, который привык играть персов с определенном внешностью или просто по конкретным фандомам

0

20

Matsumoto Seiji
Какая прелесть на аве.)

Alister Dee
Раздвоение? Не не слышал. ДАЕШЬ МНОГОЛИЧНОСТЬ!

Кровать - это просто настолько круто, что даже словами не написать! На ней можно лежать, на ней можно сидеть, прыгать задрать ноги на стенку, бросать подушку в потолок... Жрать, в конце концов! Кровать - самое универсальное место отдыха, ящитаю. хД

0

21

Matsumoto Seiji
хм, я особо не напрягаюсь, мой тип внешности самый обыкновенный, на остальное есть ФШ, но было дело, когда я действительно встрял с характером. Ни один арт не передавал характер персонажа и я задрочился делать его сам
Takada Ryohei
в понятии психиатрии такоге понятие отсутствует зато есть "Диссоциативное расстро́йство идентичности" в простонародии MPD

Takada Ryohei написал(а):

Кровать - это просто настолько круто, что даже словами не написать! На ней можно лежать, на ней можно сидеть, прыгать задрать ноги на стенку, бросать подушку в потолок... Жрать, в конце концов! Кровать - самое универсальное место отдыха, ящитаю. хД

это обыденно искучно *повел бровью* секс круче

0

22

Takada Ryohei спасибо) пришлось картинку изрядно обрезать)

0

23

Alister Dee написал(а):

это обыденно и скучно *повел бровью* секс круче

Секс тоже приедается. *пожал плечами* Доходит до того, что воспринимаешь его не как удовольствие, а как обязательство. Это не круто.
Поэтому разбавлять будни такими вот "посиделками" очень даже здорово :3

0

24

Takada Ryohei
конечно, если ты женщина и симулируешь оргазм, то это становится скучно.
и если нехватает фантазии разнообразить это дело, селяви, мой друг, это приведет тебя к импотенции раньше, чем начнешь задумываться об этом. *недоверчиво смотрит* а если приедается, в принципе, это значит, что пора сменить партнера

0

25

Alister Dee написал(а):

очаровательного персонажа выбрали для аватара, на других артах он довольно брутален

Ну да) Мне он нравится) Как раз для хоста xD

Matsumoto Seiji написал(а):

всем здрасте!

Здравствуйте)

0

26

Alister Dee написал(а):

конечно, если ты женщина и симулируешь оргазм, то это становится скучно.
и если нехватает фантазии разнообразить это дело, селяви, мой друг, это приведет тебя к импотенции раньше, чем начнешь задумываться об этом. *недоверчиво смотрит* а если приедается, в принципе, это значит, что пора сменить партнера

Нет, я немного не о том.
Просто... Хм. Как бы объяснить.
Вот представь ситуацию: ты живешь с партнером несколько лет. То, что он ходит по квартире голый - уже не возбуждает, это уже в порядке вещей. Работа, учеба, бытовуха настолько задрачивает, что не то, что секса, даже спать вместе не хочется. Но ты любишь этого партнера. Ты знаешь, что он не эмитирует (я сейчас имею ввиду женщину), что он - партнер - тебе не изменяет и испытывает такие же чувства, как и ты сам. НО чего-то не хватает...
Вот тогда и надо, ящитаю, прибегать к "ванильной бытовухе".

0

27

Yamamoto Yukiharu и вам здравствуйте)

0

28

Matsumoto Seiji
Как настроенице?

0

29

Yamamoto Yukiharu
это называется бытовуха, любовь - это маразм, взаимная - пиздежь. Взаимной не бывает))
взаимное отношение друг к другу вызывает смежные желания и смежные мышления, а психика, как правило любит противоположность. Вам надо учиться что-то менять, иначе долго это не протянете *пожав плечами растянулся на кресле*
Takada Ryohei
так много других вполне похожих юношей есть на девианте)

0

30

Прошу заглянут в раздел "Объявления администрации".

0


Вы здесь » Tempted » Флуд. » Флуд. №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно