Вверх страницы
Вниз страницы

Tempted

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tempted » Face-control. » Анкета Шира


Анкета Шира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.

Дериоши Широ / Derioshi Shiro
Кратко -Шир

2. Возраст.
19

3. Пол / Ориентация / Положение в паре.
М.Гей. Пассив

4. Сфера обслуги.
Раб

5. Занятость.
Учится в университете

6. Биография.
Мать и отец у Широ не родные, его усыновили, поэтому отчим недолюбливал мальчика. Мать заботилась о Широ, пока мальчику не исполнилось 6, потом  она забеременела и забыла о сыне. У приемных родители появилась дочка и о мальчике забыли. Шир был предоставлен сам себе,бродил по улицам, связался с плохой компанией и забросил учебу.  Это могло бы продолжаться еще долго, но сестра Широ заболела, и отчим влез в долги, чтобы оплатить лечение дочери.  Чтобы отдать долг, отчим заставил выйти 15 летнего Широ на панель. Каждый день мачеха возила парня по клиентам, потберала ему одежду, помогала с макияжем. Через два года Шир сбежал от родителей и переехал в другой город. Поначалу было сложно, с трудом найдя работу в каком-то клубе, Широ поступил в университет, где сейчас учится заочно.

7. Характер.

В свободное от работы время, Широ достаточно вспыльчив, может нагрубить. Но когда дело касается работы, готов выполнить любую прихоть клиента, наплевав на гордость и свои чувства. Широ ранимый, хотя стирается не показывать этого.
8. Внешность.

Рост 168,глаза алые, в темноте отливают золотом. Волосы черные, достают до плеч. Напоминает фарфоровую куклу, но в отличие от нее не такой хрупкий

9. Контактная информация.
Skaip Vera Main tyan

10. Личный статус.
Ты не узнаешь насколько это больно, пока не попробуешь

11. Пробный пост.

Отредактировано Mr. Shir (2013-09-04 23:14:53)

0

2

Заполните пожалуйста оформление как в шаблоне анкеты.

0

3

Я же, вроде, все так написала

0

4

Коды оформления я имел ввиду. Половина пунктов без выделения, половина жирным.
Содержание вообще заставляет желать лучшего...

+2

5

Ну так принят?

0

6

Нет. Я такую анкету принять не могу.
Зайдите в тему "прошедшие проверку" посмотрите как там писали и сравните с тем, что вы написали.

0

7

Что не так с этими людьми?.. Т_Т

0


Вы здесь » Tempted » Face-control. » Анкета Шира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно